Владимир Нагорный провел заседание комитета по государственному строительству парламента Башкортостана

В Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан состоялось заседание комитета по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам, которое провел его председатель, руководитель фракции «Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду» в республиканском парламенте Владимир Нагорный.
Депутаты подготовили к принятию в первом чтении проекты законов о внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Башкортостан, об изменениях в закон «О порядке опубликования и вступления в силу законов Республики Башкортостан и других. Об этом сообщается на сайте Госсобрания.
Продолжена работа над законопроектами «О внесении изменений в статью 11.1 Кодекса Республики Башкортостан об административных правонарушениях», о внесении изменений в закон «О порядке опубликования и вступления в силу законов Республики Башкортостан, актов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан», «О внесении изменений в статью 2 закона Республики Башкортостан «О государственных наградах и почетных званиях Республики Башкортостан» и других.
Также депутаты рассмотрели кандидатуры для избрания на должности мировых судей в отдельных городах и районах республики.
Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»
13 мая 2022 года
← Назад