25 Июня 2022, 18:05
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

В Народном Собрании Карачаево-Черкесии вручили награды за труд и высокое профессиональное мастерство


Депутат Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», председатель комитета по промышленности, транспорту, строительству, связи и энергетике Крым Шнахов принял участие в торжественном заседании, на котором за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство были отмечены наградами 20 человек.

Вручал награды первый заместитель председателя Народного Собрания Дагир Смакуев, сообщается на сайте республиканского парламента. От имени спикера Александра Иванова и от себя лично он поздравил всех приглашенных в зал с прошедшим и наступающими праздниками и отметил, что в столь сложные времена добросовестность, профессионализм, верность призванию особенно ценны.

В числе приглашенных были представители технических профессий и сферы образования, занятости населения и юриспруденции, СМИ и государственной службы.

За участие в организации, подготовке и успешном проведении избирательной кампании 2021 года по выборам депутатов Государственной Думы ФС VIII созыва и депутатов представительных органов местного самоуправления Благодарность главы КЧР была объявлена председателю парламентского комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Наталье Власенко. Депутат также была награждена Грамотой общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана».

Почетной грамотой Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики на торжестве наградили 18 человек.

Дагир Смакуев пожелал виновникам торжества успехов в профессиональной деятельности и еще более высоких наград.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

27 апреля 2022 года

← Назад
В тему: