25 Июня 2022, 18:05
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Народный фронт во Владимирской области помог жителям деревни Раменье добиться ремонта дороги


Владимирские активисты Общероссийского народного фронта во главе с членом областного штаба, членом Центрального совета партии «Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду», председателем регионального отделения всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Игорем Шубниковым добились ремонта разбитой дороги в деревне Раменье Суздальского района.

Дорожное покрытие здесь не ремонтировали около 30 лет, сообщается на сайте Общероссийского народного фронта. В 2020 году к общественникам обратились жители улицы Западной в Раменье. Они сообщили, что дорога здесь находится в плачевном состоянии, что называется, не пройти - не проехать.

«Через наше село проходит дорога, по которой мы добираемся до работы, в медучреждения, а также возим детей в школы, секции и детские сады. Кроме того, ею пользуются экстренные службы. Просим помочь нам с ремонтом разбитой дороги», – говорилось в обращении.

Владимирские общественники взяли этот вопрос на личный контроль.

«Мы обратили внимание чиновников на проблемный участок дороги. Действительно, покрытие здесь было в ненормативном виде: огромные ямы, ухабы и колдобины практически на каждом шагу», — отметил Игорь Шубников.

К сожалению, из-за недостатка финансирования дорожный вопрос в деревне Раменье не удалось решить в тот же год. Но чиновники пообещали найти деньги и не обманули. Сейчас дорога приведена в нормативный вид: ямы исчезли, а машины вновь беспрепятственно могут передвигаться по населенному пункту.

Одним из решающих факторов ремонта улицы Западной стало ее попадание на «Карту убитых дорог». Как отмечают эксперты движения, этот проект - очень действенный механизм для рекомендации по внесению дороги в плановый ремонт. Поэтому жителям Владимирской области рекомендуют чаще пользоваться «Картой убитых дорог».

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

27 апреля 2022 года

← Назад
В тему: