25 Июня 2022, 23:11
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Владимир Едрышев: «Всегда помню о том, что мой долг служить Родине, а значит — людям»


Владимир Едрышев, выдвинутый партией «ПАТРИОТЫ РОССИИ» кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ по одномандатному избирательному округу №212 (Санкт-Петербург), продолжает избирательную кампанию.

Напомним, Владимир Павлович Едрышев родился 5 февраля 1956  году в Воронежской области в семье военных.

В 1977 году окончил Хмельницкое высшее Артиллерийское командное училище и уехал по распределению в группу Советских войск в Германию, где начал службу лейтенантом  в должности командира взвода.

В 1986 году продолжил образование в Артиллерийской академии города Ленинграда. После ее окончания стал заместителем командира полка в г. Луга Ленинградской области, а затем и командиром артиллерийской бригады.

В 1997 году желание получать новые знания привело Владимира Едрышева в военную академию Генерального штаба РФ. После ее окончания служил в Уссурийске на Дальнем Востоке, в дальнейшем - в Забайкалье, в Сибири, на Урале, где управлял ракетными и артиллерийскими войсками округа в звании генерал-майора.

В декабре 2011 года оставил военную службу и переехал на постоянное место жительства в полюбившийся ему еще в молодости Санкт-Петербург.

Служба Родине стала для него делом всей жизни, и сейчас он продолжает работать на укрепление страны уже в качестве инспектора группы инспекторов  Военного комиссариата города Санкт-Петербурга, занимается общественной деятельностью, патриотическим воспитанием молодежи и помощью ветеранам.

Женат, имеет троих детей, увлекается путешествиями по России и  велосипедными прогулками по пригородам Санкт-Петербурга.

«Я патриот. Служить Родине — мое призвание. Всю свою жизнь я защищал Россию и учил других защищать ее. Горжусь своей профессией и точно знаю, что воля и решительность помогают в сражении с безынициативностью и пустословием. Смелость, как известно, города берет, а уж кабинеты чиновников и подавно. Вместе мы заставим власть выполнять свои обещания!» - заявляет кандидат в депутаты Госдумы.

«Всегда помню о том, что мой долг служить Родине, а значит — людям», - подчеркнул Владимир Едрышев.

Пресс-служба
Санкт-Петербургского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

29 августа 2016 года

← Назад
В тему: