26 Июня 2022, 02:05
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Вера Никольская против продажи рынка на ул. Белинского в частные руки


Депутат муниципалитета Ярославля от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Вера Никольская приняла участие в рабочем совещании, на котором обсуждался вопрос продажи городом рынка на ул. Белинского.

В работе совещания приняли участие депутаты, представители мэрии и работники рынка.

Решение об этом будет приниматься позже, на заседании муниципалитета, причем голосовать по рынку депутаты будут отдельным пунктом, а не списком, как по прочим объектам.

Большинство депутатов, в том числе депутат муниципалитета от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Вера Никольская, высказываются против продажи.

«Это болезнь какая-то – распродать все, как будто живем последний день на белом свете. Никто никакой гарантии не дает, что объект сохранится именно в качестве рынка», - отмечала Вера Никольская в своем выступлении на совещании.

Также она считает, что нет и гарантии, что случае продажи цены на рынке останутся прежними.

«Ни для кого не секрет, что они на этом рынке гораздо ниже по сравнению с Центральным и со всеми остальными», – продолжала приводить аргументы Вера Никольская.

Она уверена, что с учетом политической и экономической ситуации сейчас не то время, чтобы город избавлялся от собственных объектов.

«Наоборот, сейчас мы должны поддерживать его, чтобы ярославцы имели возможность покупать продукцию местных сельхозпроизводителей по приемлемым ценам», – считает депутат муниципалитета Ярославля от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Вера Никольская.

Пресс-служба
Ярославского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

02 сентября 2014 года

← Назад
В тему: