25 Июня 2022, 23:37
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Саратовские «ПАТРИОТЫ» проверили качество городских автодорог


Активисты Саратовского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» во главе с председателем Александром Немцевым по просьбам жителей Ленинского района Саратова провели рейд по городским автодорогам с целью привлечения внимания администрации областного центра к  проблеме травматизма.

Так, на улицах Гвардейской, Зеленогорской и Дачному проспекту, по которым граждане ежедневно передвигаются из Заводского района в Ленинский и обратно через Кумысную поляну, саратовские «ПАТРИОТЫ»  желтой краской отметили глубокие ямы, сообщает ИА «Свободные новости».

Участники рейда отметили полностью разбитую автодорогу на перекрестке улиц Лунной и Саперной, рядом с которым располагается Пограничное управление ФСБ России по Саратовской и Самарской областям. У дома №8 по улице Саперной, вблизи городской поликлиники №16, уже давно зияет забытый котлован, целиком перекрывающий одну сторону улицы. У дома №14 по улице Международной жителями установлен весьма своеобразный знак, обозначающий глубокую яму. Чтобы провал в асфальте был хорошо виден автомобилистам,  его завалили спиленными сухими ветками деревьев.

Александр Немцев сообщил по итогам рейда, что партийцы  направят обращение главе администрации города Валерию Сараеву по поводу выделения дополнительного финансирования на устранение выявленных дефектов автодорог.

«Улицы Гвардейская, Зеленогорская и Дачный проспект не только соединяют два района, но и ведут к детским оздоровительным лагерям, расположенным на Кумысной поляне, сезон открытия которых скоро наступит. Улица Саперная тоже требует скорейшего ремонта, поскольку рядом находится социально-значимый объект - городская поликлиника №16», - сказал Александр Немцев.

Он отметил, что аргумент об отсутствии  денег в бюджете, конечно, серьезный. Однако приводить в порядок дороги все равно необходимо, иначе с каждым годом они будут разбиваться все больше, увеличивая потребность в бюджетных вложениях.

«Надо понимать, что зачастую приходится говорить не только о порче автомобилей и безопасности дорожного движения, но и о жизни и здоровье граждан, которые могут покалечиться в ямах глубиной более метра», - цитирует издание лидера саратовских «ПАТРИОТОВ» Александра Немцева.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

12 апреля 2016 года

← Назад
В тему: