25 Июня 2022, 22:50
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Саратовские «ПАТРИОТЫ» приняли участие в народном фестивале «Большой Караман»


В районном Доме культуры поселка Степное Советского района Саратовской области состоялся первый зимний фестиваль истории, культуры и туризма «Большой Караман» (Большой Караман - приток Волги), в котором приняли участие активисты регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Организатором мероприятия стало местное отделение Всероссийского общества инвалидов во главе с председателем Мариной Верховой. На фестиваль кроме жителей Заволжья и гостей прибыли представители областного комитета общественных связей и национальной политики, руководители и общественность  Советского, Красноармейского районов и областного центра.

Для гостей «Большого Карамана» были подготовлены  экспозиция народного декоративно-прикладного творчества, выставка изделий Павлово-Посадской мануфактуры, исторические реконструкции событий. Мастера-ремесленники, работающие в традиционных техниках декоративно-прикладного творчества, а также мастера, работающие в различных современных техниках, проводили для всех желающих мастер-классы.

По окончании фестиваля для саратовских «ПАТРИОТОВ» была организована поездка по местным достопримечательностям, которые войдут туристическую карту области именно по инициативе регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Пресс-служба
Саратовского регионального  отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

18 января 2017 года

← Назад
В тему: