26 Июня 2022, 02:38
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Николай Захаров принял участие в международном форуме информационных технологий


Лидер новгородских «ПАТРИОТОВ» Николай Захаров принял участие в VII международном форуме информационных технологий «IT-Форум 2020/ Взгляд в будущее», проходившем в Нижнем Новгороде.

Этот форум является ежегодной коммуникационной площадкой для руководителей и специалистов федеральных и региональных органов исполнительной власти, бизнеса, экспертного сообщества, науки и общественных организаций России из стран дальнего и ближнего зарубежья, представляющих информационные технологии и смежные отрасли.

«Возрастающий интерес к этому мероприятию подтверждает все большую роль информационных технологий в совершенствовании государственного управления, повышения эффективности государственного аппарата. Здесь затрагивались самые актуальные вопросы в части предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Много внимания  уделено защите информации, развитию интернет технологий и мобильных сервисов.

Кроме того, участникам форума продемонстрировали применение информационных  технологий в здравоохранении, образовании и других сферах  хозяйствования. Особенно мне понравилось, что представлены довольно серьезные продукты молодых специалистов в области информационных  технологий», – рассказал председатель Новгородского регионального отделения партии  «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Николай Захаров.

Пресс-служба
Новгородского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

18 апреля 2014 года

← Назад
В тему: