26 Июня 2022, 02:05
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Николай Захаров побывал на «Уроке мужества» в школе села Молвотицы


В День знаний председатель Новгородского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Николай Захаров посетил школу в селе Молвотицы Маревского района.

В нынешнем году порог этой сельской школы переступят более 50 ребятишек. Школа подготовлена к приему учеников в полном объеме.

«Село Молвотицы - один из древнейших населенных пунктов Новгородской области. В устье речки Стабенка сохранилось древнее городище с высотой вала до 20 метров. Название села неоднократно упоминается в русских летописях», – рассказал Николай Захаров.

По его словам, древняя история села не могла не отразиться на его жителях, на всем укладе и образе их жизни: «Здесь живут трудолюбивые, искренние и открытые люди. Ребятишки на улице здороваются в том числе и с незнакомыми людьми».

Особую ауру отметил Николай Захаров и в стенах школы. Видно, что в ее ремонт, благоустройство, в создание атмосферы вложили свою душу руководители и педагоги.

Здесь, как и в других российских школах, в День знаний прошел «Урок мужества».

Николай Захаров посетил школьный музей.

«Во время Великой Отечественной войны Молвотицы были местом ожесточенных боев и местом партизанского движения. Память об этом в виде фотографий, документов тщательно сохраняется», – отметил лидер новгородских «ПАТРИОТОВ» Николай Захаров.

Пресс-служба
Новгородского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

02 сентября 2014 года

← Назад
В тему: