26 Июня 2022, 00:22
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Кузбасские «ПАТРИОТЫ» провели рейды по уничтожению объявлений о продаже синтетических наркотиков


Активисты местных отделений партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» провели очередные рейды по выявлению и зачистке рекламных объявлений о продаже синтетических наркотиков и так называемых курительных смесей.

Рейды были проведены в Кемерово, Осинниках и Междуреченске. Инициаторами их проведения стали активисты местных отделений Евгений Кулебакин, Роберт Давтян и Валентина Чуприна. Это не первая акция, которую организовывают кузбасские «ПАТРИОТЫ». В ходе рейдов было обнаружено и закрашно более десятка телефонов с предложениями приобрести «спайсы» и «миксы».  

Ежегодно в результате злоупотребления наркотиками в России погибает до 100 тысяч человек, преимущественно молодых людей в возрасте от 25 до 35 лет. А начиная с сентября нынешнего года в ряде субъектов РФ начали массово фиксироваться случаи отравления граждан, в том числе несовершеннолетних, так называемыми курительными смесями.

По оценке специалистов, в том числе и правоохранительных органов, отлаженный за рубежом высокоскоростной процесс генерации все новых химических формул явно рассчитан на неповоротливый российский регламент по внесению их в правительственный перечень подконтрольных. Это с неизбежностью ведет к тому, что действия по пресечению их оборота намного запаздывают. В итоге мафия действует быстрее, чем российское государство. 

Как сообщил председатель Кемеровского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Скворцов, проведение рейдов силами активистов партии будет продолжено.

«К сожалению, счет жертв синтетических наркотиков и так называемых курительных смесей день за днем увеличивается. Сегодня эта беда не обходит и социально благополучные семьи. Защищать своих детей, свое будущее мы должны всем миром. И никакая бдительность, никакое ужесточение наказания за торговлю смертью не будут в нынешней ситуации чрезмерными. В этом деле необходима принципиальная позиция и последовательные действия абсолютно всех: и органов власти, и общественных институтов», - заявил Юрий Скворцов.

Пресс-служба
Кемеровского регионального отделения
 политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

20 ноября 2014 года

← Назад
В тему: