26 Июня 2022, 01:52
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Ингушские «ПАТРИОТЫ» поддерживают усилия властей по развитию зон активного отдыха в регионе


Лидер ингушских «ПАТРИОТОВ» Сулейман Ужахов уверен, что любителей активного зимнего отдыха из регионов России и из-за рубежа можно привлечь на курорт «Армхи» в горном Джейрахском районе Ингушетии, а значит, власти республики, которые создали горнолыжную инфраструктуру в регионе, на правильном пути.

По его словам, 30 октября всесезонному курорту «Армхи» вручат международный сертификат, который даст право на проведение соревнований международного уровня по горнолыжному спорту и сноуборду.

«На горнолыжном комплексе установлена двухкресельная канатная дорога с мощным подъемником. К услугам туристов две трассы: одна - для любителей, другая, более сложная - для профессионалов. Есть хороший прокат лыжного оборудования», – отметил Сулейман Ужахов.

«Если любители активных видов отдыха захотят насладиться красотами горной Ингушетии, ее историческими памятниками, то надо думать над тем, как и за счет чего снизить стоимость авиаперелетов, предложить солидную индустрию развлечений, сделать гостиничные номера доступными по цене. Все это для того, чтобы россиянам было выгодно ехать к нам, а не в другие регионы», – подчеркнул Сулейман Ужахов.

Пресс-служба
Ингушского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

24 октября 2014 года

← Назад
В тему: